ООО "Санатана"
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой "EvaDia", классифицирующегося по международным стандартам как Specialty Coffee (Специальное кофейное производство).
В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика SHB и SHG (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки.
Стандарт Specialty Coffee предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт "Premium" Российского ГОСТа. Все технологии и кофейные смеси "EvaDia", разработанные нашей компанией, уникальны и не имеют аналогов.
jura для кафе, офиса и дома
Кофе не продается в розницу и поставляется прямым потребителям - HoReCa(рестораны, кафе, бары), офисы напрямую или через субъдистрибъюторов с дополнительным сервисом (доставка, предоставление кофейного оборудования и аксессуаров, сервисным обслуживанием кофейного оборудования).
Продает кофейное оборудование GAGGIA(Италия), JURA(Швейцария),TREVI(Италия), SPIDEM(Италия), Bravilor Bonamat (Голландия), SAECO (Италия).
|